02.08.2016, 11:51

Возлюбленного Линдси Лохан заметили в обществе таинственной незнакомки

Юлия Градовская | Все новости автора

Не так давно СМИ потряс грандиозный скандал, который произошел между известной актрисой Голливуда Линдси Лохан и ее молодым человеком Егором Тарабасовым.

Линдси часто скандалила с бойфрендом на людях и даже публично обвиняла Егора в измене. После очередного громкого скандала, когда уже казалось, что общественность нечем удивить, отец Линдси выдал ошеломляющую новость: оказалось, что его дочь беременна.<

Несмотря на это, Лохан отправилась на Сардинию, где решила полностью расслабиться и забыть о семейных неурядицах. К слову, папарацци заметили беременную девушку с сигаретой и бутылкой пива. Девушка вовсю веселится в компании друзей и, похоже, забыла о существовании Тарабасова.

Егор решил провести это непростое время в Лондоне. Здесь сын русского олигарха решил прогуляться по окрестностям города в обществе красивой незнакомки. Зарубежные СМИ сообщают, что блондинка весело общалась с Егором во время обеда в кафе. После этого Тарабасов и его подруга сели в автомобиль и уехали.

Между поклонниками в соцсетях разгорелась дискуссия. Многие считали, что Егор сразу же после скандала с Линдси нашел новую подругу. Некоторые фанаты все же предположили, что Тарабасов связан с этой девушкой лишь дружбой.

Теги новостей: