03.08.2016, 18:10

Дана Борисова собирается покорять Голливуд

Юлия Градовская | Все новости автора

Популярная телеведущая Дана Борисова откровенно призналась, что будет пробовать себя в роли актрисы.

Шокирующей новостью Дана поделилась с поклонниками в Instagram. Звезда рассказала, что еще прошлым летом она познакомилась с актером Марком Дакаскасом и режиссером Робертом Шираки, которые работают в Голливуде. С того времени она не особо поддерживала связь с американскими друзьями, однако недавно ей предложили роль в новой киноленте Роберта.<

"В сентябре я лечу в Калифорнию уже не на кастинг, а на две полноценные съемочные недели", - ошеломила подписчиков Борисова. В новом фильме 40-летней телеведущей придется вжиться в образ славянской студентки и "сыграть ее непростые проблемы". За эту роль создатели фильма готовы выложить немалую сумму. Борисова призналась, что всего за пару недель получит "хороший гонорар".

Маленькую дочь телеведущая оставит на бабушку. Впрочем, ребенок готов побыть без мамы ради того, чтобы она устроила карьеру в Фабрике Грез. Неизвестно, как на решение Даны отреагировал жених Александр, ведь раньше звезда заявляла, что он постоянно изводит ее своей ревностью.

Подписчики были удивлены стремительным поворотом в карьере Даны. Они пожелали ей удачи и успехов и заявили,что обязательно посмотрят фильм с участием любимой телеведущей.

Теги новостей: