03.08.2016, 22:38

Актер, которому пророчили блестящую карьеру, запустил себя и живет в бедности

Настя Миловидова | Все новости автора

Звезда фильма "Обитаемый остров" Василий Степанов надолго исчез с телеэкранов. Многие пророчили актеру блестящую кинокарьеру, однако прогнозы не сбылись.

Недавно стало известно, что сейчас 30-летний молодой человек проживает с родителями и уже много лет не работает. Именно по этой причине Степанов не хочет заводить отношения с девушками. По словам актера, у него даже нет денег сводить потенциальную возлюбленную в кино или кафе.<

Последние отношения, которые были в жизни Василия - это роман с его одногруппницей. Девушка приняла решение уйти от молодого человека после его длительной депрессии. К тому же мать Степанова негативно относилась к избраннице сына, что портило их отношения.

Сейчас Василий говорит, что в ближайшие годы не собирается жениться. Он планирует найти работу, а уже тогда, возможно, завести отношения с девушкой. Однако официально узаконивать их Василий не хочет. Также Степанов подумывает о возвращении в кино, но с грустью говорит, что сейчас он уже не в той форме. Актер перестал заниматься спортом, поэтому его телосложение сильно отличается от того, которое зрители видели в "Обитаемом острове".

Теги новостей: