04.08.2016, 01:37

Дана Борисова серьезно больна: врачи не могут ей помочь

Настя Миловидова | Все новости автора

Состояние знаменитой ведущей Даны Борисовой вызывает тревогу у медиков. Врачи считают, что дело в нервном срыве, но истинную причину недуга выяснить не удается.

О том, что у Даны Борисовой проблемы со здоровьем, сообщалось на минувшей неделе.<

"Я лежу с температурой 38,6 уже 4 день, после того, как как начиталась про себя и жениха с зарплатой 30 тысяч рублей. Друзья, у кого есть возможность подвести минеральной воды и лимоны, и парацетамол, откликнитесь, пожалуйста, сюда или в директ. Попросить могу только Вас", – написала тогда телеведущая на своей страничке в Instagram.

Но сегодня выяснилось, что самочувствие Даны ухудшилось и врачам пока не получается помочь ей.

Корреспондент ]]>Дней.Ру]]> дозвонился до Борисовой.

"Высокая температура не спадает уже неделю, уже несколько раз приезжала "скорая помощь", – призналась Дана. – С врачами я на ежечасной связи, но они говорят, что это соматическое состояние, неинфекционное заболевание, возникшее как следствие перенесенного нервного потрясения. Мне очень плохо, пот градом льет каждую минуту, хоть выжимай. Заказала уже на шесть тысяч рублей лекарств, но они пока не помогают. Самое ужасное, что горло не болит, насморка нет, глотать не больно, гланды не воспалены, у меня только изматывающая температура и слабость".

Сегодня Дана переживает непростые и полные нервного напряжения времена – перенос свадьбы, сплетни о ее женихе, которые сочиняет пресса, подготовка к съемкам в Голливуде. Все это, очевидно, и привело к сбою в организме.

Теги новостей: