07.08.2016, 11:39

Сергей Шнуров посвятил российским спортсменам под допингом остроумное стихотворение

Марина Началова | Все новости автора

Фронтмен и основатель группы «Ленинград» Сергей Шнуров в своем Instagram опубликовал стих, посвященный отстранению российских спортсменов от Олимпиады-2016 в Рио.

В дополнение к посту Сергей Шнуров удачно подобрал картинку из Интернета, на которой двое мужчин распивают алкоголь. В стихотворении, в частности, речь идет о том, как было нелегко спортсменам олимпийской сборной РФ в этом году. Заметно, что певец всячески пытается акцентировать внимание на спиртных напитках и их роли в жизни россиян. По мнению Шнурова, без алкоголя в наши дни жить не возможно, любое важное событие сопровождается «горячительным», а молодому поколению труднее всего отказаться от употребления спиртного в пользу спорта, потому что «такие здесь у нас давно традиции, не олимпийские, так ведь и жизнь не мед, под допингом все ходят». В конце Шнуров упомянул о скандале с употреблением мельдония, после которого от участия в Олимпийских Играх отстранили российских легкоатлетов.<

Запись набрала больше 10 тыс. «лайков» всего за несколько часов. Фанаты оценили смелость автора и поблагодарили за поднятое настроение множественными хвалебными комментариями.

Теги новостей: