10.08.2016, 12:15

Дженнифер Энистон и Джастин Теру отметили годовщину свадьбы в кругу близких друзей

Юлия Градовская | Все новости автора

На днях состоялась первая годовщина свадьбы Дженнифер Энистон и Джастина Теру, которую они решили отпраздновать в компании самых близких друзей.

Семейное мероприятие праздновалось в лос-анджелевском ресторане Madeo. Как ни старались супруги избежать назойливых папарацци при входе в ресторан, им это не удалось, даже несмотря на то, что пара заходила через «черный ход». В конечном итоге они с поличным были пойманы репортерскими камерами на парковке.<

Друзья пары отмечают, что, даже несмотря на очень плотный график, супруги стараются как находиться вместе как можно больше. А чтобы отпраздновать с любимой первую годовщину совместной жизни, Джастин «сорвался» со съемок в Австралии. Тем более что завтра пару ждет еще одно важное событие: Теру исполняется 45 лет.

Познакомились влюбленные еще в 2010 году в процессе съемок картины «Страсть к перемене мест». Однако встречаться стали не сразу, а только спустя год. А еще через год в день своего рождения Джастин объявил о помолвке. Через три года пара сыграла свадьбу.

Теги новостей: