14.08.2016, 22:13

Папарацци "поймали" Шэрон Стоун в бикини на пляже в Венеции

Знаменитая американская актриса Шэрон Стоун на отдыхе в Венеции обворожила мужчин во время отдыха на пляже. Папарацци удалось заснять звезду в бикини.

Американская актриса Шэрон Стоун уехала на отдых в Венецию. Папарацци не упустили возможность сделать снимки 58-летней знаменитости, на некоторых фото звезда демонстрирует эффектную фигуру в бикини.<

В молодости Шэрон Стоун снялась в роли эффектной блондинки в фильме «Основной инстинкт». Тогда актриса вызвала фурор среди мужчин эффектным телом. Стоун стала секс-символом 90-х.

Позже её начали приглашать многие голливудские продюсеры для съёмок в различных фильмах. С выхода «Основного инстинкта» прошло уже 24 года, однако и сегодня Шерон продолжает удивлять своей сексуальной фигурой.

На отдыхе в Венеции 58-летнюю звезду засняли на пляже папарацци. Даже в этом возрасте Стоун смогла вызвать восторг у мужской аудитории. В этот день на актрисе было надето бикини с леопардовым принтом, которое подчёркивало упругую грудь актрисы.

Звезда утверждает, что поддерживать форму ей помогают регулярные тренировки и правильное питание. Стоун избегает быстрых углеводов в еде и предпочитает белковую пищу.

Теги новостей: