14.08.2016, 23:52

Новый снимок Яны Рудковской в купальнике покорил сердца ее поклонников

Российская телеведущая и продюсер Яна Рудковская в Instagram опубликовала новый снимок, который вызвал восторг у ее поклонников.

Яна Рудковская удивила своих поклонников идеальной фигурой. На днях знаменитость опубликовала фотографию, на которой она позирует перед фотографом в синем купальнике.<

Знаменитая российская телеведущая и продюсер Яна Рудковская поместила новую фотографию на своей страничке в социальной сети Instagram. На снимке она стоит на фоне белой беседки в синем купальнике с изображением морской волны. Также на ней надеты различные аксессуары синего и белого цветов.

Под фото Рудковская написала «50 оттенков синего», заимствуя название у нашумевшей на весь мир трилогии Э.Л. Джеймс с похожим названием.

Подписчики телеведущей сразу отреагировали на новое фото звезды, не жалея лестных комментариев. Поклонники отметили, что Яне очень идет сочетание синего и белого цветов.

Стоит заметить, что не забыли фанаты обсудить и фигуру Рудковской. Мужчины обратили внимание в комментариях, как отлично сидит купальник на знаменитости, а женщины просили, чтобы Яна посоветовала диету, так как у нее, по их словам, просто безупречная фигура.

Буквально за 30 минут снимок Рудковской в купальнике набрал около 5 тысяч отметок «мне нравится».

Теги новостей: