17.08.2016, 23:03

Подруга Прохора Шаляпина Яна Гривковская заявила в прокуратуру на Анну Калашникову

Марина Началова | Все новости автора

Одна из лучших подруг певца Шаляпина Яна Гривковская заявила в прокуратуру на Анну Калашникову. Модель обвиняет ее в унижениях и клевете.

Очередной скандал вокруг известного артиста Прохора Шаляпина и его женщин. В этот раз дело продвинулось дальше, чем публичные унижения и ссоры в социальных сетях. Яна Гриковская, подруга певца заявила в прокуратуру с просьбой разобраться в оскорбительных, задевающих ее честь словах актрисы Анны Калашниковой.<

По словам модели, Анна обвиняет ее в их с Прохором расставании. Также она рассказала, что это больше пиар-акция актрисы, что на самом деле они с артистом даже небыли по-настоящему вместе. У Яны в конце концов не выдержали нервы и она решила написать заявление в прокуратуру.

Также Гривковская поведала, что именно актриса стала основной причиной ее нервного срыва. Дедушка модели заболел и ей пришлось вести ее в больницу, сотрудники ее узнали, а одна женщина и вовсе набросилась на Яну обвиняя ее в разрушении союза Анны и Прохора. После этого у Яны начались большие неприятности со здоровьем, видимо из-за перенапряжения.

Теги новостей: