19.08.2016, 23:30

Актер Алексей Панин хочет лечить россиян от алкоголизма

Настя Миловидова | Все новости автора

Знаменитый скандальный актер Алексей Панин, который наконец победил пагубное пристрастие к алкоголю, мечтает помочь таким же людям с губительной зависимостью.

Известный актер Алексей Панин, который часто появляется на первых полосах отечественных СМИ, известен своими скандальными выходками, сделанными в состоянии алкогольного опьянения. Актер долгое время не мог вылечиться от алкоголизма, однако теперь Панин вздохнул с облегчением. После того, как он понял, какой вред организму он себе принес, Алексей решил создать клинику для людей, которые находятся "в отчаянной ситуации".<

Как признался Панин, именно с помощью друга Андрея Ковалева ему удалось вылечить алкоголизм.

"Андрей протянул мне руку помощи. Он отвел меня к опытному врачу-наркологу", - поделился Панин с изданием "Комсомольская правда". После реабилитационного курса Панин наконец "победил эту историю с алкоголем".

Также Панин рассказал, что в реабилитационном центре будет работать друг, который вовремя помог актеру. Актер признал, что будет для учреждения "лицом" и "спонсором". Новый реабилитационный центр так и будет называться: "Клиника лечения алкоголизма методом Алексея Панина". Актер считает, что в России такие клиники нужны, поскольку большой процент населения страдает от алкоголизма.

"К сожалению, в нашей стране (а я много езжу по регионам), ситуация уже на грани: много людей спиваются, у многих рушатся семьи", - рассказал обеспокоенный актер. Именно таким людям и намерен помогать Алексей с помощью новосозданной клиники.

 

Теги новостей: