20.08.2016, 22:49

Волочкова интригует поклонников новым ухажером

Юлия Градовская | Все новости автора

Любительница интриг Анастасия Волочкова в очередной раз привлекла внимание публики к своей персоне.

На этот раз публику ожидало сразу два шока – новый поклонник балерины и ее плохо скрывающий грудь купальник. Сейчас Волочкова с мамой и дочерью отдыхает в Греции, где ее сопровождает тайный поклонник.<

На очередном снимке с экзотического пляжа Волочкова намекнула на его сильное чувство, подписав фотографию со своим фирменным шпагатом комментарием о его чрезмерной ревности, параллельно обращаясь к подписчикам с вопросом, насколько они считают это нормальным.

Волочкова

Ну а пока эпатажная Волочкова продолжает сомневаться в своем новом избраннике, он успевает задаривать ее дорогими подарками, недавним из которых стал автомобиль «Майбах» с ее именными номерными знаками.

Но, как ни странно, гораздо больше, как оказалось, поклонников балерины заинтересовал ее новый купальник, что и стало очередной темой для бурных обсуждений. Многих возмутило, насколько плохо она умеет подбирать себе вещи, которые не только не подчеркивают, но даже наоборот вызывают отторжение от красоты артистки.

По мнению подписчиков, в новом купальнике грудь Волочковой «провисает и торчит в разные стороны», что выглядит очень некрасиво.

Теги новостей: