23.08.2016, 10:01

Россия прощается с поп-исполнителем Стасом Пьехой

Настя Миловидова | Все новости автора

Популярный певец Стас Пьеха признался, что больше не намерен исполнять эстрадные песни и заканчивает свою карьеру в качестве поп-исполнителя.

«Если быть честным, я тотально не могу больше петь эстраду, это никогда не было моей мечтой и даже желанием... Уже полтора года я пишу песни и концертную программу в другом формате, много полетного звучания гитар, более насыщенного звука(в целом), электроники и воздуха, свет и звук... Все меняется, как мир вокруг, как мое мировоззрение и окружение», - объявил Пьеха в своем аккаунте в Instagram.<

По признанию певца, он не знает, примет ли его новое творчество публика, ведь уже были случаи, когда поклонницы, не услышав на концерте полюбившихся песен, просто покидали зал.

«В любом случае, хочется попробовать реализовать свои возможности и рассказать свои истории очень непростой и скользкой дороги...», - констатировал Стас.

Впервые публика узнала о таланте внука знаменитой певицы Эдиты Пьехи в 2004 году благодаря четвертому сезону шоу «Фабрика звезд», в котором он занял третье призовое место. Подарок Первого канала был солидным: Пьеха нашел продюсера для сольного альбома, получил бесплатную съемку видеоклипа и в качестве приятного бонуса обзавелся мотороллером. Первый сольный альбом «Одна звезда» увидел свет в мае 2005 года, тогда же его дуэт с Валерией занял первые строчки российских хит-парадов.

Теги новостей: