24.08.2016, 07:56

Вера Брежнева рассказала, как ей пришлось танцевать на раскаленном асфальте

Юлия Градовская | Все новости автора

Известная певица Вера Брежнева рассказала своим фолловерам в Инстаграм о подробностях работы над клипом "Любовь спасёт мир".

Во время съёмок певице пришлось танцевать на раскаленном асфальте. Исполнительница призналась, что не помнит, почему весь процесс решили перенести в Таиланд. На тот момент с ней находились всего девять человек, которым за три дня нужно было завершить работу и вернуться в Россию.<

Всё это время артистке приходилось вставать в три часа утра, чтобы успеть накраситься и добраться до нужного места. К рассвету звезда уже появлялась в кадре. Температура воздуха на улице тогда достигала 52 градусов Цельсия, поэтому макияж буквально стекал по лицу Веры, а её волосы постоянно слипались и не слушались.

Однако самым сложным испытанием для Брежневой стал вышеупомянутый раскаленный асфальт. После съёмок очередного дубля она еле успевала добежать до своей обуви. Также певица отметила, что из некоторых мест её и операторов выгоняли. Это были рынок и частный остров, на котором посторонним запрещено находиться.

Теги новостей: