27.08.2016, 22:06

Стартовал 7 сезон шоу "Х-Фактор" с новыми судьями

Настя Миловидова | Все новости автора

Сегодня, 27 августа, стартовал "Х- Фактор" 7 сезон. Данное шоу является является версией британского проекта The X Factor, который ищет и развивает песенный талант участников шоу. Все конкурсанты 7 сезона шоу Х Фактор выбираются путем публичных прослушиваний. Программа Х Фактор 7 состоит из 4 этапов: предкастинги, телекастинги, тренировочные лагери и прямые эфиры.

Судьями в Х Фактор 7 Украина стали продюсер Константин Меладзе, солистка группы The Hardkiss Юлия Санина, певец Антон Савлепов, а также композитор и актер Андрей Данилко. Роль ведущего с Оксаной Марченко разделил шоумен Андрей Бедняков.<

Интересно, что Игорь Кондратюк, судья предыдущих сезонов шоу Х Фактор, в один из летних деньков все-таки нашел возможность и навестил команду проекта, потому что, как он сам говорит: «преступников всегда тянет на место преступления». Шоумен поделился своими впечатлениями:

Это непривычно. И вид жюри сбоку немного не такой. Мне просто было интересно, как происходит процесс, в котором я сейчас не участвую. Все нормально. Я прогнозирую, что будет интригующая программа «Х-фактор», как и всегда.

 

Теги новостей: