31.08.2016, 08:36

Леонид Якубович посмеялся над собственной смертью: телеведущего «хоронят» уже в четвертый раз

Настя Миловидова | Все новости автора

Известный ведущий Леонид Якубович жив и здоров. В этом удостоверились уже почти все его поклонники после того, как сам Леонид Аркадьевич сделал публичное опровержение.

По словам телеведущего и актера, его «хоронят» уже в четвертый раз, причем каждый раз ему непременно приписывали инфаркт. Почему так случается, Якубович не знает, но подозревает, что виной всему – его слишком плотный график, из-за которого ему приходится пропускать некоторые публичные мероприятия.<

После нескольких таких пропусков поклонники начинают беспокоиться: а все ли в порядке с Леонидом Аркадьевичем? Конечно, такое беспокойство вполне объяснимо – все-таки Якубовичу уже 71 год, и о нем постоянно ходят разные не слишком приятные слухи.

Однако близкие к шоумену источники рассказали, что Леонид Аркадьевич чувствует себя замечательно: он жив и здоров, на здоровье не жалуется, к тому же, поддерживает себя в хорошей физической форме. Каждый день, когда есть хотя бы один свободный час, Леонид Аркадьевич с удовольствием играет в теннис. Это – прекрасный вид спорта для любого человека, желающего поддерживать свое тело и организм в тонусе.

Таким образом, все беспокойства о здоровье Якубовича оказались напрасными, а сам Леонид Аркадьевич только посмеялся над такими слухами.

Теги новостей: