02.09.2016, 16:43

Екатерина Варнава отрицает наличие пластики на лице

Настя Миловидова | Все новости автора

31-летняя Екатерина Варнава на днях стала объектом бурных обсуждений поклонников. Звезда популярного телешоу Comedy Woman смело отрицает наличие пластики на лице, хотя ее поклонники уверены в обратном.

Артистка продолжает размещать новые фото в качестве доказательства отсутствия пластики, чем еще больше подогревает споры поклонников, по мнению которых на них еще более заметны «пластические штуки».<

Все началось с банального безобидного селфи. На нем запечатлена Екатерина Варнава, только, по мнению подписчиков, совсем на себе не похожая. Поклонники стали высказывать предположения, что же именно изменила в себе звезда: губы, скулы или нос. В ситуацию вмешались журналисты, сумев внести некоторую ясность. Отыскав старые фото артистки и сравнив их с последними, они убедились, результат явных отличий налицо. И тут дело даже не в возрастных изменениях. Судя по фото, внешность Варнавы разительно изменилась, словно ей изменили отдельные части лица.

Но, судя по очередному новому снимку, звезда не собирается сдаваться и признаваться в пластике. На последнем фото она запечатлена с коллегой по сцене Надеждой Сысоевой, после которого поклонники выдвинули версию о накачанных губах Варнавы.

 

Теги новостей: