05.09.2016, 20:53

Певица Лайма Вайкуле шокировала публику внешним видом

Юлия Градовская | Все новости автора

На репетиции "Дня Олега Газманова" присутствующие неожиданно для себя испытали настоящий шок, когда появившаяся на мероприятии незнакомка сняла свои очки.

В 30-летней на вид даме все с трудом узнали знаменитую певицу Лайму Вайкуле. Мероприятие проходило в New Wave Hall, расположенный на великолепном черноморском побережье.<

Как отметили все присутствующие, Лайма Вайкуле действительно внешне помолодела, как будто последних 30 лет в ее жизни просто не было. В свои 62 года она выглядит, как минимум, в два раза моложе. Более того, звезде даже удалось скинуть лишний вес, благодаря чему ее фигура стала практически идеальной. 

А когда она исполнила песню про балтийский берег вместе с Интарсом Бусулисом, демонстрируя энергичные танцы на сцене, зрители взорвались бурными аплодисментами.

Пока окружающие не заморачиваются мыслями о том, с чем же связаны внезапные перемены во внешности артистки: уходом за собой, великолепным настроением или банальным хирургическим вмешательством. Ну а сама Вайкуле продолжает наслаждаться активной концертной жизнью, демонстрируя прекрасный пример великолепной физической формы.

Теги новостей: