12.09.2016, 22:57

Светлана Бондарчук решила кардинально сменить имидж

Юлия Градовская | Все новости автора

Бывшая жена Федора Бондарчука после развода с мужем решила начать свою жизнь с чистого листа.

Недавно 47-летняя звезда решилась на кардинальные перемены в имидже: Светлана сделала необычную стрижку.<

Модель Светлана Бондарчук является кумиром для множества молодых девушек, которые внимательно следят за каждым шагом знаменитости в Instagram. После развода с Федором Бондарчуком Светлана начала жизнь с нуля: она много путешествует, устраивает посиделки с подругами и радует поклонников красивыми фото. Недавно знаменитость решилась на кардинальные перемены в имидже: телеведущая отрезала челку, сообщает "Российский Диалог".

Светлана опубликовала видео, на котором парикмахер подстригает ей челку. "Аида – ты опасная", - подписала видеоролик Бондарчук, в шутку заявляя, что ее подстригли насильно. Однако даже на видео заметно, что Светлана очень довольна новой прической и с удовольствием позирует для камеры.

скрин

Поклонники также оценили новую прическу звезды и отметили, что с челкой Светлана даже помолодела. "Вам очень хорошо в новом образе", "С челкой очень круто", "Невероятно помолодела, умница", "С челкой только моложе. Только куда деть прожитые годы", "Не девчонка, а огонь, так держать", - писали фолловеры, довольные экспериментом ведущей.

Теги новостей: