16.09.2016, 13:23

Певица Наталья Подольская всерьез обеспокоена здоровьем маленького сына

Юлия Градовская | Все новости автора

Знаменитые родители Владимир Пресняков и Наталья Подольская безумно рады появлению на свет своего первенца Артемия.

Однако недавно у малыша начались проблемы со здоровьем, что дает серьезный повод для беспокойства его маме. Мальчику исполнился уже год, и Наталья Подольская решила вернуться к своему обычному образу жизни – выступлениям на сцене.<

В связи с этим было решено найти няню для маленького сына звездной пары, но в итоге супруги решили, что заниматься воспитанием Артемия будет его бабушка.

В своем микроблоге Наталья Подольская пожаловалась на то, что у ребенка режутся зубы и наблюдается высокая температура. Артемий постоянно кричит и не хочет есть, от чего его молодая мать, безусловно, огорчается. Фанаты в ответ на признание певицы написали, что подобные проблемы бывают у многих детей в таком возрасте.

Прежде в СМИ появлялись сведения, что у Преснякова и Подольской скоро может родиться второй ребенок. В Юрмале на фестивале Лаймы Вайкуле исполнительница появилась в рубинового цвета наряде, который заметно подчеркнул ее увеличившийся живот. Звездные родители не отрицают того, что их семья в будущем может пополниться еще одним малышом.

Теги новостей: