16.09.2016, 18:51

Экс-возлюбленный Земфиры рассказал правду об отношениях с певицей

Настя Миловидова | Все новости автора

На днях прошла презентация книги музыканта Влада Колчина. Издание получило название "Музыка как шанс победить рассеянный склероз". В основном в книге описано, как Влад боролся с тяжелым недугом.

Многие решили, что упоминание Земфиры в книге является своеобразные пиар-ходом. Вероятно, произведение музыканта не стало бы таким известным, если бы там не было строчек о популярной певице.<

Вместе с Владом Земфира в свое время пыталась строить карьеру в Уфе. Пара выступала в подземных переходах и разных заведениях - кафе, ресторанах. Спустя некоторое время Земфира переехала в Москву, но продолжала общаться со старым другом. Иногда журналисты замечали пару вместе.

Сам Влад сообщил, что между ним и певицей никогда не было романтических отношений. По словам музыканта, в один момент их пути разошлись. Земфира предлагала Колчину поехать с ней в Москву, однако он принял решение направиться в Санкт-Петербург. Влад признался, что между ним и певицей были близкие отношения, однако никакой романтикой это не пахло.

 

Теги новостей: