18.09.2016, 22:50

Уфологи обнаружили обломки корабля пришельцев на Красной планете

Юлия Градовская | Все новости автора

В очередной раз уфологи обнаружили подтверждение настоящего присутствия пришельцев на далеком Марсе, рассматривая фотоснимки, которые на Землю передаются с помощью марсохода Curiosity. Современные исследователи-любители внезапно увидели структуру некоего техногенного происхождения, которая может оказаться обломком корабля именно инопланетян.

Раньше уфологам разглядеть удавалось на фотоснимках, которые переданы на Землю камерой HiRISE с борта детально изучающего Марс большого космического аппарата MRO, круг невероятно правильной формы. В результате исследователи предположили, что это нечто иное, как след от пребывания космического корабля инопланетян. Другими словами, аппарат пришельцев, согласно предположениям уфологов, имел вполне классическую форму реальной летающей тарелки. Даже удалось высчитать диаметр этого корабля — полтора километра. Вместе с тем астронавт NASA Л. Чиао заявил на днях, что инопланетяне уже очень давно находятся на Земле, но этого просто никто не замечает.<

Пришельцы пребывают в состоянии анабиоза до того времени, пока их не разбудит невероятный апокалипсис, который, как говорит Л. Чиао, наступит где-то через 200 лет. Сам астронавт не уточняет, непосредственно по каким признакам он сумел установить присутствие на Земле инопланетного разума. Он попросту ощутил это, а потом, лично побывав в космосе, окончательно в своей теории утвердился. Сейчас в NASA готовят одновременно несколько методов по налаживанию контакта с разными инопланетными разумными существами. Там, к примеру, считают, что пришельцы, как и современные люди, могут между собой общаться при помощи звуков, но вот их слуховые органы воспринимать могут совсем другой диапазон.

Теги новостей: