vchaspik-global-message
 
to home
20:20, 19.09.2016

Солист группы "Uma2rman" Владимир Кристовский станет отцом в пятый раз

Солист группы "Uma2rman" Владимир Кристовский станет отцом в пятый раз

Музыкант из группы "Uma2rman" Владимир Кристовский вскоре снова станет отцом. Новая возлюбленная певца, модель и дизайнер Ольга Пилевская подарит ему пятого ребенка. У пары это будет первый общий малыш.

Чета солиста группы "Uma2rman" Владимира Кристовского и модели Ольги Пилевской ожидает рождения пятого ребенка.

В предыдущем браке певец стал отцом четырем девочкам.

Поклонники певца Владимира Кристовского уже поздравляют будущего отца с беременностью его жены, модели и дизайнера Ольги Пилевской.

Заявление чета опубликовала сегодня, 19 сентября. В публикации на своей странице в социальной сети Instagram певец отметил, что девушка беременна уже довольно давно, но сообщить об этом публике они решили только сейчас.

Напомним, что у Кристовского уже есть 4 дочери от предыдущего брака: девочки Ясмин, Станислава, Мия и Ума.

Напомним, в 2014 году брак Валерии Римской и солиста коллектива "Uma2rman" распался. Чета отметила, что просто не хочет «жить ради детей». Однако в окружении семейства отметили, что разрыв отношений произошел по инициативе Кристовского ввиду измены.