29.09.2016, 13:01

Анна Седокова раскрыла тайну Екатерины Варнавы

Настя Миловидова | Все новости автора

Певица Анна Седокова проболталась в своем микроблоге о замужестве секс-символа Comedy Woman Екатерины Варнавы. Фанаты безумно обрадовались за свою любимицу.

Интересно, что ситуация с браком Варнавы не совсем ясна. По одной версии, поздравления оказались преждевременными. Екатерина и ее избранник – танцор Константин Мякиньков – всего лишь снялись в клипе Седоковой, где сыграли жениха и невесту. Но так как слухи о замужестве актрисы ходят в Сети уже несколько месяцев, акулы пера посчитали это достаточным основанием, чтобы раструбить новость о свадьбе по всем каналам.<

По другой версии, факт торжества официально подтвержден Седоковой. Мол, исполнительница случайно проговорилась об этом. Анна оставила сообщение в Instagram, которое спровоцировало поток поздравлений.

Первые слухи о свадьбе Варнавы и Мякинькова появились еще в июне. Со ссылкой на приятелей пары акулы пера сообщили о тайной церемонии. На ней якобы присутствовали только самые близкие друзья и родственники молодоженов.

Варнава тоже подливала в масло огонь. Артистка выложила в соцсеть фотографию с намеком на то, что, возможно, бракосочетание уже состоялось. Варнава опубликовала на страничке в Instagram фото своих длинных ног. Так кажется на первый взгляд. Да и подпись вроде бы говорит об этом: "Минус длинных ног – голова не влазит".

И пока одни фолловеры расхваливали стройные ножки юмористки, более внимательные обратили внимание на другое. На безымянном пальце правой руки артистки – увесистое золотое кольцо. Может быть, именно в нем заключается основной смысл снимка?

 

Теги новостей: