02.10.2016, 21:22

Кристина Орбакайте появилась на публике с повзрослевшей дочерью

Юлия Градовская | Все новости автора

Известная исполнительница посетила премьеру мюзикла для детей вместе со своей маленькою дочерью.

Мать и дочь поразили публику стильными нарядами.<

Певица Кристина Орбакайте обожает свою самую младшую дочь Клавдию. 6-летняя девочка часто появляется на снимках в Instagram звезды. Недавно певица вместе с дочерью посетила премьеру мюзикла "Золушка".

Для мероприятия мать и дочь выбрали стильные наряды. Кристина нарядилась в кожаную юбку-карандаш, белую блузу, черный кожаный жакет и бежевые "лодочки". Завершал данный образ красивый макияж. Кристина радостно улыбалась и держала за руку маленькую дочь.

Отметим, что малышка также была одета со вкусом. Клавдия вышла в свет в черном пальтишке, платье, белых колготках и черных удобных ботинках.

скрин

Поклонникам очень понравился снимок Орбакайте. Многие фолловеры написали массу восхищенных комментариев, расхваливая звездную мать и дочь. "Какие вы замечательные! Как солнышки, светитесь от счастья", "Какие вы очаровательные", "Клавочка так выросла. Принцесса", - писали пользователи.

Напомним, недавно Кристина Орбакайте появилась на мероприятии в точно таком же платье, как и знаменитая актриса Ума Турман.

Певица постоянно поддерживает общение со своей знаменитой мамой, Аллой Пугачевой. Не так давно звездное семейство встретилось на фестивале "Славянский базар".

Теги новостей: