Украинская певица Оля Полякова стала героиней откровенной фотосессии для журнала "XXL"

Известная украинская певица Оля Полякова приняла участие в откровенной фотосессии для глянца "XXL". Поклонники в восторге от новых смелых снимков звезды.
Эпатажная украинская певица и телеведущая, суперблондинка Ольга Полякова порадовала своих поклонников мужского пола откровенной фотосессией.<
Соответствующие фото появились в сентябрьском номере мужского глянца "XXL".
Следует отметить, что звезда для фотосессии выбрала новый для себя образ – без привычного кокошника и яркого макияжа. Стилисты подчеркнули лишь губы Поляковой ярко-розовой помадой, а волосы уложили в несколько небрежный вариант прически "холодная волна".
Также на фото много аксессуаров, которые были популярны в начале прошлого века, – мундштук, шляпа-цилиндр, корсет и меха.
Сама певица предстает на снимках в обтягивающем корсете, в пиджаке и длинных прозрачных чулках, в деловых брюках без верха, а также с игривыми аксессуарами.
Лейтмотивом фотосессии также проходит тема доминирования над мужчиной, с которым снялась певица. Его она всячески подчиняет себе.
