05.10.2016, 09:54

Поклонники жестко раскритиковали внешний вид певицы Анны Семенович

Юлия Градовская | Все новости автора

Известная певица выложила новый снимок в обтягивающем платье, которое подчеркивало все дефекты ее фигуры.

Поклонники жестко раскритиковали снимок.<

Пышнотелая Анна Семенович часто читает обидные комментарии от подписчиков, которые призывают звезду привести себя в форму. Но артистка довольна своей фигурой и не собирается прислушиваться к мнению недоброжелателей. Она призналась, что наконец полюбила себя со всеми недостатками.

Недавно звезда выложила новый снимок в свой микроблог, продемонстрировав фигуру во всей красе. Анна нарядилась в обтягивающее черное платье, которое подчеркивало пышные формы. Певица позировала вместе с собакой, которую держала на поводке. В комментарии под снимком Семенович пожелала фолловерам прекрасного дня.

скрин

Поклонники раскритиковали фигуру знаменитости, призвав ее взять себя в руки и наконец похудеть. "Как поправилась, жесть", "Ну и ляхи", "Грудь под стать выпирающим бокам", "У вас большие сиськи", "Когда вы наконец сбросите лишний жир", - такие неодобрительные отзывы оставляли поклонники.

Правда, нашлись и те, кому фигура Анны понравилась. Пользователи заступились за певицу и заявили, что выглядит она просто превосходно.

Теги новостей: