05.10.2016, 13:15

Елена Ваенга заинтриговала поклонников фразой о роддоме

Настя Миловидова | Все новости автора

Днями певица Елена Ваенга вышла замуж за барабанщика Романа Садырбаева. Сегодня же звезда поделилась с поклонниками новой радостной вестью.

Певица разместила в Instagram фото и написала «Ну… В этом году я гуляю на свадьбе и прихожу в роддом. Все. Вот так. Никаких больше пожеланий» (здесь и далее орфография и пунктуация авторские - Ред.), - написала Елена в микроблоге, в котором моментально, как из рога изобилия, посыпались поздравления от поклонников.<

Лишь внимательнее присмотревшись к посту и опубликованному снимку, фолловеры поняли, что артистка говорила не о себе, а о своей бэк-вокалистке Алене Петровской. Однако нельзя полностью исключать возможности того, что скоро певица подарит еще одного ребенка своему новоиспеченному мужу Роману Садырбаеву, от которого у нее подрастает 4-летний сын Иван.

Напомним, Елена Ваенга и Роман Садырбаев официально стали мужем и женой в минувшую пятницу, узаконив свои отношения в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга. Свадьба состоялась в день девяностолетнего юбилея бабушки певицы, что сделало праздник вдвойне особенным и трогательным. «Я знаю что очень очень близкие знают что со мной происходит... прям девчачье девчачье состояние. жизнь конечно не сахарный мед, но моментами она просто невероятна крута», - прокомментировала самый счастливый день в своей жизни Елена.

Теги новостей: