06.10.2016, 10:40

Певица Жасмин рассказала, как поборола депрессию

Настя Миловидова | Все новости автора

Певица Жасмин в этом году стала матерью в третий раз. Певица призналась, что вскоре ее настигла депрессия.

"Был период, когда я как-то не совсем комфортно себя чувствовала. Такое ощущение, что это была не я. Этот период длился месяца два, наверное. А потом я решила бороться со своим настроением. Как вошла в работу, так обо всем негативе сразу забыла. Наверное, очень скучала по сцене. Все-таки призвание артиста дорогого стоит. Хотя, конечно, я устаю. Бывает, и ночами не сплю. Все зависит от ребенка: как он себя чувствует, так и я", – рассказала артистка.<

Поборов депрессию, Жасмин наслаждается материнством.

"Изначально, как я только взяла сына на руки, про себя подумала, что он очень на меня похож. Через некоторое время Мирона увидел муж и сказал то же самое. Сейчас наш малыш чуть-чуть поменялся. Теперь он иногда похож на Маргариту, есть отклик Миши. Порой в нем я вижу своего брата и дедушку Мирона, в честь которого мы назвали ребенка. Все смешалось, в общем!" – поделилась певица.

Артистка занимается не только воспитанием детей и семьей. Жасмин находит время и на себя. Так как за время беременности Жасмин набрала лишние вес, сейчас она активно его сбрасывает.

"Занимаюсь в зале три-четыре раза в неделю. А если получается, то и каждый день. Сейчас мне очень нравится зумба – танцевальная фитнес-программа на основе латиноамериканских мотивов. А еще я практикую плавание и аквааэробику. Не забывайте, что у меня есть и постоянная нагрузка в виде сына. Он у нас немаленький и весит уже 7 килограммов и 200 граммов!" – похвалилась Жасмин.

Теги новостей: