06.10.2016, 15:09

Изможденная раком Шеннен Доэрти шокировала поклонников, показав болезненный укол в грудь

Юлия Градовская | Все новости автора

Звезда знаменитых сериалов "Беверли Хиллз 90210" и "Зачарованные" Шеннен Доэрти, которая не перестает мужественно бороться с раком груди, показала, насколько тяжело и болезненно проходит ее лечение в одной из клиник ЛА.

«День химиотерапии. Мне повезло, что у меня такая замечательная команда!!! С самого рассвета обо мне заботятся доктор Пиро, Джойс, Кэти и все остальные сотрудники клиники. Я не люблю химиотерапию и иглы в моей груди и венах, но, по крайней мере, с этой командой это не так страшно», - подписала Доэрти короткое видео на своем аккаунте в Instagram, на котором запечатлена болезненная процедура химиотерапии, в ходе которой актрисе делают уколы в грудь.<

О том, что у нее рак молочной железы, Шэннен Доэрти узнала весной 2015 года. В прессу просочилась информация о том, что она подала в суд на своего помощника за то, что он неверно составил договор медицинского страхования для актрисы. Позже звезда обвинила в болезни своих менеджеров, которые заставляли ее работать на износ и не оставляли времени на заботу о здоровье. Из-за этого она не получила необходимое обследование вовремя, а на момент, когда онкология была обнаружена, опухоль уже дала метастазы.

«Рак молочной железы распространился на лимфатические узлы и, возможно, дальше, как мы узнали во время одной из операций», – рассказала актриса на шоу Entertainment Tonight, признавшись, что в течение долгого времени ей придется проходить многочисленные курсы химио- и радиотерапии. Самым страшным для Доэрти, по ее словам, является не то, что она потеряет грудь, а страх перед неизвестностью, ведь никто не знает, подействует ли лечение.

Ежедневно актриса правильно питается, занимается спортом и старается мыслить позитивно, несмотря на то, что порой она теряет надежду на выздоровление. «Я уже начала думать, что не буду жить... Я не полагаюсь на завтрашний день. Не знаю, буду ли я когда-нибудь снова выглядеть так, как раньше. Мне хочется верить, что если я борюсь, то все будет хорошо», – откровенно призналась Шеннен.

Доэрти

Теги новостей: