09.10.2016, 23:34

Беременной Ксении Собчак пришлось срочно отправиться жить в отель

Юлия Градовская | Все новости автора

Популярной ведущей надоел ремонт, именно поэтому она решила провести свои выходные в фешенебельном отеле, где у нее есть личный дворецкий.

Скоро Ксения Собчак и Максим Виторган станут родителями. Инсайдеры сообщают, что долгожданный малыш появится на свет в ноябре. До этого супруги решили сделать дома ремонт. Однако Ксения пока что не готова терпеть шум дрелей, и поэтому решила временно пожить в дорогом московском отеле.<

"Я по-прежнему не готова на дрель в 9 утра", - поделилась с подписчиками Ксения в своем Instagram. Звезда проведет время в королевском люксе одного из самых дорогих отелей Москвы. Также Ксения выложила фото, на котором запечатлены ее временные апартаменты.

Поклонники неоднозначно отреагировали на снимок. Некоторым очень понравился роскошный номер и они заявили, что даже немного позавидовали телеведущей. "Вот это роскошь", "Мы завидуем и радуемся одновременно", "Какая красотища", - восхищались поклонники.

скрин

Но были и те, кто осудил звезду за то, что она хвастается богатой жизнью. "Зачем хвастаться? Все и так уже поняли все", "Жируешь однако, мда", "Вроде на канале нормальная, а тут в инсте – блондинка в шоколаде", - писали недоброжелатели, но таких отзывов все же было меньшинство.

Теги новостей: