14.10.2016, 22:55

Эвелина Бледанс рассекретила брата Киркорова

Марина Началова | Все новости автора

Известный певец Филипп Киркоров предпочитает не афишировать своего двоюродного брата Александра. Однако Эвелина Бледанс решила иначе.

Эвелина Бледанс и брат Филиппа Киркорова Александр познакомились еще несколько месяцев назад. Оказалось, у артистки и родственника именитого исполнителя есть нечто общее – Крым. Брат Киркорова живет там, а Эвелина родилась и выросла в солнечной Ялте.<

Недавно Бледанс снова повстречалась с Александром. Они посетили международный форум мира в Ливадийском дворце. Кстати, на этом мероприятии Эвелине вручили Золотой орден Миротворца. Для выхода в свет Бледанс выбрала довольно закрытый красный брючный костюм и туфли без каблука. Изюминкой наряда стало внушительное декольте. Грудь украшало массивное колье.

Брат Киркорова пришел на мероприятие в голубых брюках, белой футболке и ярком, лазурного цвета, пиджаке. Интересно, что родственник Филиппа служит в церкви, сообщает "7 Дней". Сам Александр признался, что он священнослужитель, обладающий прогрессивными взглядами. К примеру, родственник Киркорова не избегает светской жизни и одевается в соответствии с дресс-кодом, принятым в обществе, куда его приглашают.

Кстати, на днях Эвелина Бледанс опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram фотографию, на которой запечатлена с Александром.

Однако актриса предпочла не афишировать имени своего спутника. "И слава Богу есть друзья. А у друзей есть шпаги!" – подписала снимок Эвелина, не уточняя, что за друзья находятся с ней рядом. Поэтому журналисты только сейчас обратили внимание на недельной давности публикацию актрисы.

Отметим, что ни Филипп ни Александр предпочитают не обсуждать с представителями прессы свое родство. Однако особо внимательные журналисты обратили внимание на их сходство. По мнению некоторых репортеров, у Филиппа и Александра очень выразительные глаза.

Теги новостей: