14.10.2016, 23:57

Кристину Орбакайте раскритиковали за плоскую грудь и неудачный выбор платья

Марина Началова | Все новости автора

Певицу Кристину Орбакайте подвел неудачный наряд, который подчеркивал ее плоскую грудь. Поклонники посоветовали звезде внимательнее выбирать одежду для фотосессий.

Известная певица поучаствовать в фотосесии для журнала InStyle. Для съемки звезда выбрала полупрозрачное платье в пол. "Эти платья всегда создают особенное настроение", - написали звезда в своем микроблоге, куда выложила первый снимок.<

Платье с россыпью красных и зеленых блесток смотрелось неплохо, однако поклонникам не понравились прозрачные вставки, которые открывали бюст. Из-за прозрачного наряда все внимание было притянуто к груди певицы. Поклонники в очередной раз убедились в том, что звезда явно не делала пластику.

Фолловеры написали много неприятных комментариев, упрекая Кристину в отсутствии комплексов. "Глядя на это платье хочется спросить: а сиси где?", "Странно, что всегда такая элегантная Кристина выбрала такое неудачное платье", "В этом платье как бревно", "Странно, что у многих женщин абсолютно нет комплексов", - возмущались пользователи.

Все же нашлись некоторые поклонники, которые заступились за певицу и заверили ее, что выглядит она отлично.

Теги новостей: