17.10.2016, 21:25

Ученые нашли неопровержимые доказательства того, что Марс был обитаем

Юлия Градовская | Все новости автора

Невероятный артефакт обнаружил уфолог-любитель на снимке с поверхности Красной планеты, представленной NASA: на склоне марсианского холма он смог рассмотрел профиль человеческого лица.

«Это является для меня еще одним доказательством, что древняя цивилизация действительно существовала на Марсе», - заявил зарегистрированный в YouTube под именем Paranormal Crucible пользователь в комментариях к ролику.<

На самом деле, если внимательно присмотреться, то на скальном образовании можно различить волосы, глаза, четко очерченные лоб, нос, а также губы. По мнению уфолога, большинство природных камней не могут выглядеть, будто человеческое лицо.

«Несмотря на то, что я немного обработал это изображение, все детали остались на месте. Я ничего не добавил, только немного цвета и плавно свел на нет пикселизацию структуры», - приводит слова виртуального исследователя planet-today.ru.

Отметим, что на счету у Paranormal Crucible такие найденные на Красной планете артефакты, как скульптуры, похожие на землян и ящероподобных существ.

НЛО

Теги новостей: