18.10.2016, 19:01

Телеведущая Екатерина Варнава откровенно рассказала об отношениях с будущей свекровью

Юлия Градовская | Все новости автора

Известная участница популярного юмористического проекта решила рассказать, какие у нее отношения с мамой своего избранника - возлюбленного Константина Макинькова.

У многих девушек возникают серьезные отношения с мамами своих возлюбленных. Свекрови пристально присматриваются к избранницам сыновей и иногда бывают слишком придирчивыми. Однако участнице юмористического шоу Comedy Woman Екатерине Варнаве очень повезло. С матерью своего избранника она очень быстро смогла наладить отношения.<

Скоро звезда выйдет замуж за Константина Макинькова. Как и многие невесты, Екатерина переживала перед знакомством с будущей свекровью. Однако оказалось, что она зря волновалась. Мама возлюбленного очень тепло приняла свою невестку. Буквально с первого дня знакомства женщины нашли общий язык.

По словам самой Варнавы, она может говорить со свекровью практически на любые темы. Жених звезды даже попытался вклиниться в их разговор, однако не совсем удачно.

Екатерине невероятно повезло со свекровью. Их не раз замечали вместе во время прогулок по магазинам или в различных заведениях, например, кафе.

Теги новостей: