26.10.2016, 01:22

Папа снял утренник в детском саду: видеоролик покорил всех мужчин

Настя Миловидова | Все новости автора

Видео с воспитательницей, виляющей бедрами, на детском утреннике стало хитом Сети.

На ролике стройная девушка в красном платье делает энергичные движения под зажигательный хит Gangnam Style южнокорейского исполнителя Psy. Камера сфокусирована главным образом на виляющих бедрах героини ролика. Лица девушки не видно - понятно лишь, что она брюнетка с длинными волосами. В конце видео становится понятно, что танцовщица является воспитательницей, которая на утреннике в детском саду показывает девочкам и мальчикам движения из танца.<

Ролик называется: «Папа снимает утренник в детском саду». Видео, которое уже посмотрели более 75 тысяч человек, понравилось многим пользователям. Они отметили, что бедра брюнетки в красном намного интереснее происходящего на празднике.

«Неплохо бы немного расширить видео до полной фигуры, да и личико показать... А так ничего - нормальный папа, в его-то возрасте...», «Ну да, утренники еще будут, а такой ракурс уже вряд ли. Молодец, правильно расставил приоритеты», «Попа красивая. Папа - адекватный мужчина», «Вместе молодцы», - написали мужчины в комментариях к выложенному на YouTube видео.

Теги новостей: