26.10.2016, 15:43

Певица Алла Пугачева вынуждена вернуться на сцену из-за нехватки денег

Юлия Градовская | Все новости автора

Стало известно, что знаменитая певица Алла Пугачева собирается устраивать свой концертный тур из-за острой нехватки денежных средств на воспитание маленьких детей.

Последние семь лет Пугачева ни разу не выступала с сольными концертами. Поклонники могли лишь видеть ее на выступлениях в рамках различных музыкальных фестивалей и частных вечеринок.<

Алла Борисовна также посещала ток-шоу и передачи и иногда записывала новые композиции. Относительно недавно у нее вышла новая песня, которая называется "Не звони". Композиция сразу стала хитом, а в СМИ появились новости о возвращении Примадонны на эстраду.

Журналистам удалось узнать, что Пугачева собирается организовать концертный тур из-за кризиса. Ей не хватает денег на содержание двоих детей.

Несколько лет назад у Аллы Борисовны и ее супруга, шоумена Максима Галкина, родились двойняшки Лиза и Гарри. Семья стала больше, а деньги зарабатывал только юморист. Пугачева также пыталась пополнить семейный бюджет и открыла в российской столице детскую школу талантов. Однако бизнес оказался не настолько прибыльным, так как много денег уходит на аренду здания, а также выплаты преподавателям.

Алла Борисовна сейчас вынуждена искать другие источники дохода. Она выступала на корпоративах, однако денег все равно не хватало. После этого у Примадонны и появилась мысль организовать концертный тур. В СМИ появились новости, что певица уже приобрела около 30 новых песен для выступления.

Скорее всего, концертный тур Аллы Борисовны начнется весной.

Теги новостей: