26.10.2016, 15:54

Астроному удалось заснять летающие тарелки пришельцев, пролетевшие рядом с Луной

Юлия Градовская | Все новости автора

Астроному-любителю, под ником в Ютьюб Richard205Maria, удалось заснять на камеру 2 неопознанных летающих объекта, которые пролетели прямо над поверхностью естественного спутника Земли.

<

Видео было сделано еще в прошлом году, однако сейчас виртуальный исследователь решил вернуться к нему, чтобы подробнее изучить попавшие в кадр странные летательные аппараты, которые направлялись в одну сторону с одинаковой скоростью.

«Если бы я мог иметь более широкий обзор, то последовал бы за ними. Но существует большая проблема при использовании телескопов MAK. Очень узкое поле зрения», - такую надпись разместил автор ролика в комментариях.

На кадрах записи отчетливо видны 2 дискообразных НЛО, которые имеют форму идеальной летающей тарелки.

«Эти диски не являются спутниками. Во-первых, спутники не могут летать бок о бок. Они рискуют врезаться и уничтожить друг друга. Во-вторых, на них не установлены какие-либо антенны для передачи сообщений или панели солнечных батарей. Таким образом, это реальные НЛО, летящие в боевом стиле – ведущий и ведомый и подстраховывающие друг друга в случае возможных неприятностей. Они готовы сражаться, и это меня беспокоит», - приводит слова известного уфолога Скотта Уоринга planet-today.ru.

Некоторые пользователи предположили, что рядом с Луной пролетел один НЛО, а второе темное пятно является лишь его тенью.

Астроном-любитель заснял на камеру два неопознанных летающих объекта, которые пролетели прямо над поверхностью естественного спутника Земли.
Теги новостей: