27.12.2016, 12:57

Певица Глюкоза произвела фурор снимком в откровенном платье

Юлия Градовская | Все новости автора

Популярная певица выложила на странице своего аккаунта в Инстаграм новый снимок в преддверии Нового года.

Она отметила, что сама не сильно любит подводить итоги. При этом в жизни на сегодня есть лишь одна точка, которая находится в самом конце. При этом эмоционально, подчеркивает Глюкоза, что ощущает текущий год, как достаточно непростой период времени, который для людей оказался по своему непростым.<

При этом певица отметила, что намерена запоминать исключительно хорошее, а также смотреть только вперёд. «Хочу видеть счастливые улыбки вокруг, и это касается не только моих близких и друзей! Хочу, как бы это пафосно ни звучало, чтобы мы все были счастливы!!! Если оглянуться вокруг, то можно сказать, что многое перемешалось - и то, что не имело значения, приобрело значимость, а важные вещи стёрлись и перестали вызывать эмоции!! Поэтому хочу, чтобы простые радости нас радовали! Чтобы мы мечтали, и у нас были силы и здоровье идти к нашей мечте!! Пускай любовь будет в каждом из нас», - написала Глюкоза в комментарии к опубликованному снимку.

Подписчики певицы встретили предновогоднее обращение положительно. Они поддержали ее начинание. При этом тема голой груди также нашла отклик у фоловеров Глюкозы. Многие отметили наряд певицы, а саму композицию на фоне золотой елки посчитали крайне удачной. Ряд подписчиков отметил, что певица выложила золотой снимок и подписала золотыми словами.

Теги новостей: