20.01.2017, 13:13

Пять нашумевших событий с участием Волочковой, которая празднует свой день рождения

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Сегодня, 20 января, скандальная балерина Анастасия Волочкова празднует свой день рождения, звезде исполнился 41 год. На странице в Инстаграме она отчиталась, что вернулась домой с отдыха на Мальдивах.

Все это время в соцсети появлялись откровенные снимки, в том числе в «фирменной позе». Речь идет о шпагатах Насти, которые она умудряется делать даже в самых неожиданных местах. Свою коронную растяжку звезда демонстрировала на футбольном поле и крыше лимузина, в магазине и сауне, и даже, сидя на коне.<

В свой день рождения Волочкова опубликовала в соцсети снимок, который пришелся поклонникам по душе.

«Не успела я проснуться, а мне уже поступают поздравления с днем рождения...Спасибо, мои дорогие! Мне искренне приятно» - подписала фото именинница.

«А чего добили вы?» - любимая фраза балерины

Анастасия Волочкова в 1994 году начала карьеру ведущей балерины Мариинского театра. Спустя 4 года ее пригласили в Большой театр на главную партию Царевны-Лебедь в постановке «Лебединое озеро». А в 2000 году на конкурсе в австрийском Сен-Пельтене ее признали самой талантливой балериной Европы.

В течение следующих пяти лет Волочкова переживала не лучшие времена. В Большом театре, после увольнения Евгения Иванченко, ей не предлагали новых партнеров и часто снимали с выступлений. В пресс-службе «Большого» заявляли, что члены труппы физически не могли справиться с ее параметрами. На момент увольнения Анастасия весила 48 кг при росте 171 см.

Настоящую популярность и широкую известность Волочкова все же получила! Однако способствовала этому не ее профессиональная деятельность, а целая вереница скандалов, которые постоянно ее сопровождали. Интерес к некоторым из них подогревала сама звезда, выставляя напоказ откровенные снимки и все подробности личной жизни. Несмотря на жесткую критику в свой адрес, балерина всегда знает, что ответить злопыхателям. Показывая очередной шпагат, она не забывает спросить у них «а чего добились вы?».

Час Пик вспомнил 5 громких скандалов, фигурантом которых была Волочкова.

Первая «обнаженка»

Все началось в январе 2011 года. Во время поездки на Мальдивские острова 35-летняя Волочкова шокировала общественность снимками в стиле «ню». И после этого, как говорится, понеслось! Настя ежегодно обнажается на островах, радуя поклонников и раздражая антифанатов.

Хотела стать мэром Сочи и очистить море

В 2009 году звезда собиралась баллотироваться в мэры российского города Сочи. Она успела пообещать местным жителям решить проблемы с канализацией и грязным морем. Однако из-за допущенной ошибки в документах Горизбирком отказал артистке в регистрации кандидатом на пост мэра.

 

Дело о проституции

В 2014 году адвокат Сергей Жорин обвинил балерину в проституции. По обращению правозащитника в отношении нее было возбуждено уголовное дело. Он утверждал, что Волочкова намекала одному из чиновников, у которого должна была выступить на корпоративе, об оказании услуг интимного характера за вознаграждение. В итоге, правоохранители не нашли состава преступления в действиях звезды и суд закрыл данное дело.

Война с Ксенией Собчак

За громкими «разборками» двух светских львиц наблюдал весь мир. Ходили, слухи, что блондинки не поделили питерского миллионера. Коварная Волочкова якобы отбила богатого жениха у скандальной телеведущей. В Сети знаменитости не упускали возможности как можно больнее уколоть друг друга. Собчак тогда даже писала, что «женщина 100 килограммов все время пытается стать балериной». Сегодня об этих страстях мало кто вспоминает. Ксения родила ребенка и счастлива в браке, а Настя пока только показывает огромные букеты от тайных ухажеров.

«Голое» фото 11-летней дочери

Дочь Волочковой Ариша идет по стопам звездной мамы и активно ведет свою страницу в Инстаграме. Девочка — очень творческая личность, фанаты часто пишут ей добрые и искренние пожелания. Однако был случай, за который балерину осудили практически все. Во время посещения бани, артистка опубликовала снимок с полуголой 11-летней дочерью. Такие кадры Волочковой посоветовали хранить в личном архиве, а не выставлять на всеобщее обозрение. Сама Настя, в ответ на критику, отправила всех недовольных...в черный список.

Теги новостей: