27.01.2017, 15:42

Новые приключения Поляковой на Бали и не только: о чем гудят соцсети сегодня

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Звезды шоу-бизнеса не забывают подогревать интерес к своей персоне. И в этом им помогают не только пиар-менеджеры, но и странички в социальных сетях. Так, сегодня 27 января, интернет-пользователи обсуждают новый скромный образ телеведущей Бузовой, смеются над приключениями на Бали певицы Поляковой и пишут, что рэпер Потап превращается в дедушку.

Подробности читайте на сайте Час Пик.<

От трусов к хиджабу: Бузова снова привлекла к себе внимание

Телеведущая и с недавнего времени певица Ольга Бузова часто приковывает к себе внимание откровенными снимками в соцсетях. На этот раз разведенная звезда (состояла в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым) опубликовала в инстаграме фото, которое можно назвать «сама невинность». На нем светская львица в длинном платье позирует на фоне стены, усеянной цветами. Ее голову покрывает платок.

Снимок Ольга сделала в Грозном, где побывала впервые. Поклонники звезды напомнили ей, что образ целомудренной мусульманской женщины никак не вяжется с ее откровенными нарядами в повседневной жизни.

А одна из подписчиц Ольги акцентировала внимание на то, что Ольга сама на себя не похожа и даже пошутила, что телеведущая обзавелась двойником:

«Мне только лицо твоё каким то чужим показалось..за эти месяцы я тебя вижу чаще своего мужа, и мне кажется ...как у Путина двойник это..».

Полякова проводит бесплатные экскурсии на Бали

В то время, когда Бузова делает губки «уточкой» и показывает себя в лучшем свете, эпатажная украинская певица Оля Полякова выкладывает видеоролики с отдыха на Бали. Без косметики и в компании двух дочерей, она проводит виртуальную экскурсию по экзотическому острову.

Днями она сняла видеоролик о том, как во время ливня застряла в общественном туалете. Для тех, кто не видел, рекомендуем посмотреть!

А сегодня Ольга рассказала, что на нее чуть не напали собаки, показала заброшенную виллу и покрасовалась своим накаченным прессом.

Потап превращается в старика

Певец и продюсер Потап, который по примеру коллеги по звездному цеху Насти Каменских, начал активно заниматься спортом, опубликовал в соцсети новое фото.

"Употребляли? - Нет, товарищ Полицай, спортсмены))), - написал Потап под кадром с утренней пробежки.

Комментируя снимок, многие фанаты посоветовали исполнителю больше не худеть. Они отметили, что у него совсем спали щеки и он стал похож на старика.

Ксения Собчак просит помощи у подписчиков

Светская львица Ксения Собчак, которая недавно стала мамой, выбирает детскую кроватку для своего малыша. В Инстаграме она опубликовала две модели — с росписью и без, и попросила подписчиков помочь определиться с выбором. Видимо, комментарии еще больше запутают звездную маму, так как мнения фанатов разделились.

Напомним, ранее Собчак показывала снимки с детской комнаты своего сына. Вся мебель и аксессуары покупались только в дорогих брендовых магазинах.

Теги новостей: