01.06.2017, 18:19

"Со мной в гробу мой украинский паспорт": Как поклонники Дорна отреагировали на его оправдание

Алина Ярошенко | Все новости автора

Украинский певец, диджей и телеведущий Иван Дорн написал стихотворение в ответ на все упреки по поводу его выступлений в России, а также злосчастного интервью корреспонденту РФ. Реакция поклонников на его стихотворение последовала незамедлительно под постом на станице в социальной сети Facebook.

Эту новость передает Час Пик.<

Кто-то из поклонников считает, что он молодец и не стоит ему обращать внимание на политику, кто-то считает его просто козлом отпущения, а некоторые недовольны его оправданием, назвав его инфантильным человеком.

Также поклонники посоветовали музыканту не стыдиться своей Родины.

"А я думаю Ваня таки патриот, просто денег зарабатывать надо. Зря Притула раскрыл его когда он помогал. На него свалились все камни. Продолжал бы себе в тени помогать... А так... Как всегда... от добра не дождался добра", - прокомментировала поклонница.

пост

"Забей! Не обращай на дураков внимания! Ты великий и красавчик! Мурашки по коже от видео!",

"Лучшего ответа сложно было бы придумать! Респект!",

"Иван, Иван, ничего то ты не понял. Украинское общество обиделось на тебя не из-за того, что ты не назвал войну войной и открестился от помощи АТО. А за то что ты одним глупым словом нивелировал, цинизм, подлость, мерзость этой войны и заслуги, доблесть, жертвы Украины.
Вот представь Тебя ограбили и избили, а следователь при твоих обидчиках называет происшедшее с тобой "неприятностью". Какие ощущения?",

"кто не понял смысла в его словах и ищет причины проблем страны в подобных словах - идиот.
Ваня ничего не сказал зашкварного, просто журналюги ловят хайп и нашли козла отпущения.
Ваня, ты очень талантлив",

"Талантливый парень, который глупой безприципностью перечеркнул свою карьеру в Украине. Теперь надо определяться, и быстро. Если по Украине, все простят и забудут, если в мордор - просто забудут. Но всем понятно, что Ивану Мордор не слишком нужен. Думай Ваня, думай, предатель ты или человек", - написали подписчики украинского музыканта.

пост

пост

пост

пост

"Держись, брат, и твори! К сожалению, у нас символы снова стали важнее людей",

"Плюнул в колодец и вернулся воды напиться. Но это такое, как он теперь рассчитывает Grammy получить? Уверен - диаспора заблокирует и американцы не поймут как это предоставить премию инфантильному, хотя и талантливому человеку",

"Мне показалось это искренним! Будь музыкантом, политиков и так много!",

"Большой плюс, что это видео вообще появилось. Значит еще не все потеряно. Хотя не мне судить. И пожалуйста, не апеллируйте, что у нас депутаты, бизнесмены тоже не патриоты - мне на них все равно. Дорн как Онука, Вакарчук - это люди в которых верят, на них равняются, ими гордятся. Сам не раз смотрел видео из Юрмалы и гордился выступлением Дорна, а потом оказалось, что это не для нас было, а чтобы просто не воняли. Надеюсь Дорн это понял. В любом случае он получил от меня +", - продолжали комментировать фанаты.

"Не знаю как это воспринять Ivan Dorn, звучит вроде как ПОКАЯНИЕ, еще и название - дата интервью и математический знак бесконечности. В свои строках он прав никто не идеален, многие из тех, кто руководит страной, руководствуется только собственными интересами, так как им выгодно, об этом можно говорить и писать до бесконечности. Но никогда не надо сторониться своей Родины, оправдываться перед российским блогером о помощи воинам АТО !!!!", - продолжали комментировать фанаты.

пост

пост

пост

пост

Напомним, на украинского певца обрушилось огромное количество критики после интервью, где он назвал вооруженный конфликт Украины и РФ "ссорой двух братьев". Также он рассказал, что на участие в ежегодном международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" в России надел патриотическую футболку с тризубом, дабы "никто не вонял".

Недавно радикалы, сорвавшие выступление украинской исполнительницы и автора песен Светланы Лободы в Одессе из-за ее выступлений в РФ, пригрозили совершить то же самое с концертом Ивана Дорна. В результате чего певец отменил свой сольник в Одессе, который был запланирован на 9 июня этого года.

Теги новостей: