30.06.2017, 13:07

В украинских шоу-проектах "Х-Фактор" и "Голос.Діти" произойдут большие изменения

Наталья Шевченко | Все новости автора

Поклонников популярных украинских шоу-проектов "Х-Фактор" и "Голос.Діти" ждет очень много сюрпризов. Такую новость передает Час Пик.

Известная группа "Время и Стекло", в состав которой входят Надя Дорофеева и Позитив, были назначены тренерами в очередном сезоне шоу "Голос.Діти-4".<

Такую информацию рассказала в Инстаграм сама Надя Дорофеева, являющаяся вокалисткой. Как рассказала певица, на этом шоу впервые должно появится двойное кресло, где они с Позитивом вместе будут принимать решение, прежде чем нажимать на заветную кнопку. Девушка выложила специальный ролик, чтобы поделиться с фанатами приятным известием о том, что ее группа стала частью большой команды популярного украинского шоу "Голос. Дiти".

Большие перемены затронули не только проект "Голос.Діти", они также ожидаются и на полюбившемся многим талант-шоу "Х-Фактор". На сайте телеканала СТБ сообщили, что очередной сезон талант-шоу уже начали снимать и представили обновленную команду проекта.

Отметим, что количество судей не изменилось - их все также четыре человека. Зрители смогут насладиться шоу, в котором судьями будут: популярный исполнитель Олег Винник, исполнительница Настя Каменских, Дмитрий Шуров, являющийся солистом группы "Pianoбой", а также шоумен и участник "Евровидения" от Украины Андрей Данилко.

После того, как Оксана Марченко покинула шоу, ей на замену в качестве ведущего пришел Андрей Бедняков. Напомним, Марченко была ведущей шоу с самого начала его основания, с 2010 года. Команда вокального шоу уже путешествует по городам Украины в поисках настоящих талантов, съемки обещают начать уже совсем скоро, 3 июля.

Поклонникам популярных передач остается только ждать, когда же их любимые проекты появятся на экранах.

Теги новостей: