29.08.2017, 10:50

Певица Юлия Савичева растрогала поклонников обращением к новорожденной дочери

Юлия Градовская | Все новости автора

Как известно, Юлия Савичева стала матерью прекрасной малышки неделю назад. Певица тщательно скрывала свою беременность, не появляясь на публике и редко загружая фотографии в социальные сети.

Однако, звезда таки решилась поделиться с фолловерами в Инстаграм радостной новостью, опубликовав трогательное обращение к новорожденной дочери.<

"Ты сейчас очень маленькая, и скорее всего не понимаешь всей нашей радости и гордости, но придет день и ты прочтешь это сообщение. Ты наверное удивишься, сколько людей тебя ждали, сколько людей тебя поздравляли. Как же долго мы к этому шли. Сколько сил и нервов было потрачено ради того, чтобы сказать тебе сегодня с добрым утром!" - подписала фотографию Юлия Савичева.

скриншот--

Поклонники с огромным восторгом отреагировали на возвращение певицы и оставили много положительных комментариев под публикацией.

"Юленька!!! Милая!!! Ты молодец! Прими самые искренние и тёплые поздравления!", "От всей души поздравляю! Это счастье!! Желаю вашей семье всего самого лучшего", Юленька, поздравляю с самым важным Днем Вашей жизни - Днем рождения доченьки!!! Крепкого здоровья Вам и маленькой девочке. Будьте обе всегда любимы!", "Юля, поздравляю!!!! Здоровья и благополучия Вам и малышке!!!!!!", - пишут фолловеры.

Напомним, Максим Галкин показал трогательное фото с маленьким сыном

Ранее сообщалось, что телеведущую Ксению Собчак подозревают во второй беременности из-за ролика в Сети

Читайте также: "Каникулы у бабули никто не отменял": Ирина Шейк поразила поклонников снимком в курятнике

Теги новостей: