29.08.2017, 17:56

Малахов прилетел в Киев к вдове Вороненкова Максаковой и взял откровенное интервью

Дина Марченко | Все новости автора

Телеведущий Андрей Малахов не так давно перебрался с «Первого канала», где вел ток-шоу «Пусть говорят», на «Россию 1», и теперь ведет программу «Прямой эфир».

В рамках своей новой передачи Малахов взял интервью у оперной певицы Марии Максаковой – вдовы экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова, которого застрелили в Киеве несколько месяцев назад.<

Ради этого интервью Малахов специально прилетел в столицу Украины, куда Максакова пригласила ведущего. Добираться ему пришлось через Ригу, поскольку самолеты из России в Украину сейчас не летают.

Оперная дива на сегодняшний день сильно изменилась внешне. В передаче Максакова предстала похудевшей, со стильной короткой стрижкой, в коротком черном платье. Прямо с порога она пригласила Малахова угоститься горилкой с салом, а затем начался откровенный разговор.

Максакова призналась, что кардинальное внешнее преображение – результат нервного потрясения после смерти мужа. Тогда певица 16 дней ничего не ела, а волосы от стресса начали выпадать.

В интервью Максакова вспомнила о первой встрече с Вороненковым, о том, как развивались их отношения и о том дне, когда ее мужа убили. Также певица призналась, что ей, наконец, удалось помириться с матерью, с которой она поссорилась после гибели супруга. Мать Максаковой якобы была рада смерти Вороненкова, но, как оказалось, женщину просто оклеветали.

Напомним, Дениса Вороненкова убили в центре Киева 23 марта 2017 года.

Читайте еще: «Сенсация» российских пропагандистов о «живом» Вороненкове: жена депутата дала комментарий

Теги новостей: