03.10.2017, 09:01

Актриса Кристина Асмус взорвала Сеть пикантным фото

Юлия Градовская | Все новости автора

Кристина Асмус часто делится с поклонниками различными фотографиями и видео, чтобы держать их в курсе своей жизни. Актриса обычно публикует довольно скромные снимки, но недавнее фото повергло ее поклонников в шок, передает Час Пик.

Дело в том, что на недавней публикации в Инстаграм Кристина Асмус предстала перед фолловерами спиной к камере в откровенном наряде, показав ягодицы.<

Соблазнительное фото знаменитость подписала "тыжмать", ожидая негативных комментариев от своих фолловеров.

асмус

Поклонники актрисы сразу же принялись оценивать фото: одни его жестко раскритиковали, другие же посчитали, что ничего плохого в данном снимке нет.

"Некрасивое и Неприличное фото замужней женщины", - пишут недовольные пользователи.

В тоже время нашлись и те кто остался доволен откровенным фото Асмус: "роскошная)", "Очень круто! Не знаю,не каждая мама может похвастаться такой фигурой после родов!", "Что, реально никто не понял грустного юмора Кристины? Это тема феминисток. Когда стереотипы поведения "истинной женщины" и "матери" не позволяют тебе выходить за рамки приличия. Читаю статьи на сайтах известных журналов и газет и! Никто! Из авторов! Не попытался постичь всю трагедийность данного фото", - пишут фолловеры.

Напомним, певица Ольга Орлова шокировала откровенным фото в бассейне

Ранее Настя Каменских восхитила соблазнительной фигурой в купальнике

Читайте еще: певица Анастасия Стоцкая поразила поклонников ярким образом

Теги новостей: