24.10.2017, 23:51

Пышнотелая ведущая провалилась под сцену в прямом эфире: появилось видео

Дина Марченко | Все новости автора

С британской телеведущей и поп-певицей Джеммой Коллинз произошел досадный конфуз во время церемонии Radio 1's Teen Awards, которая транслировалась в прямом эфире телеканала BBC.

Коллинз, обладающая довольно пышными формами, объявляла победителей номинации «Лучшее телешоу». Сцена была оборудована механизмом, который поднимает артистов, как лифт. В тот момент, когда победители номинации - ведущие шоу «Остров любви» - поднимались на сцену, Коллинз неудачно оступилась и рухнула в люк.<

В результате падения Джемма получила синяки и боль в спине. В интервью журналистам 36-летняя звезда призналась, что могла вообще погибнуть или остаться калекой – она боялась, что ее ноги просто раздавит гидравлической платформой, которая в тот момент поднималась. К счастью, ей вовремя помогли выбраться.

«У меня вся жизнь пронеслась перед глазами, - сказала Джемма. – Если бы не двое парней из «Острова любви»… Они супер-сильные. Видео на самом деле не показало того, как они меня вытаскивали».

Коллинз намерена проконсультироваться со своим адвокатом по поводу инцидента. По словам звезды, BBC не посчитали нужным извиниться за произошедшее.

«Очень важно разобраться, потому что это халатность, - сказала Коллинз. – И знаете, что я нахожу шокирующим? BBC даже цветов не прислали. Ничего».

Теги новостей: