28.10.2017, 09:18

Главная "красотка" Голливуда Джулия Робертс отмечает 50-летие

Ольга Ранська | Все новости автора

Сегодня юбилей у легендарной голливудской актрисы Джулии Робертс. Зрители всего мира знают ее как "красотку" и "сбежавшую невесту" из одноименных фильмов. В свои 50 актриса не перестает удивлять своей молодостью и красотой, сообщает Час Пик.

Оскароносная ктриса нечасто посещает модные показы и в быту отдает предпочтение простым вещам.<

Более того, в прошлом году Робертс показательно удалила свой аккаунт из Instagram и обратилась ко всем женщинам и представителям мира красоты с призывом обратить свое внимание на душу и перестать переживать из-за собственной внешности, недостатков и неизбежных процессов старения.

"Совершенство – это болезнь, которой страдают многие нации. Мы наносим тонну макияжа на наши лица. Мы регулярно вкалываем что-нибудь себе в лицо и морим себя голодом, ради идеальных форм. Мы все время хотим исправить то, что в этом не нуждается.

Речь идет о нашей душе. Именно она нуждается в более тщательном уходе, о ней необходимо заботиться. И пришло время ею заняться...

Сегодня я заявляю: я больше не буду делать макияж, я не хочу носить чужое лицо. Настало время сбросить маски. Я в курсе, что у меня есть морщины, но я хочу их видеть. Ведь это в первую очередь настоящая я. И я хочу, чтобы вы принимали меня такой, какая я есть", - заявила звезда.

Робертс

Теги новостей: