05.02.2018, 16:00

«Я отблагодарю вас»: Олег Винник обратился к фанатам, которые назвали его самым красивым мужчиной

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Днями состоялась ежегодная церемония награждения самой красивой женщины и самого красивого мужчины среди украинцев. Читатели популярного журнала «Viva» определили победителей из 63-х претендентов прекрасного и сильного пола!

По результатам голосования премию «Viva! Самые красивые-2018» получили украинский исполнитель, любимчик миллионов женщин Олег Винник и эпатажная звезда шоу-бизнеса Оля Полякова. Эту новость передает Час Пик.<

Напомним, в прошлом году этого звания были удостоены популярная певица Тина Кароль и известный телеведущий Дмитрий Комаров.

В понедельник, 5 февраля, певец Олег Винник, он же самый красивый мужчина страны, записал видеообращение, адресованное фанатам. Исполнитель выразил огромную благодарность всем, кто за него голосовал и пообещал подарить им новые красивые песни.

«Спасибо, дорогая Украина, я точно знаю, что вместе мы сила! Я отблагодарю вас красивыми песнями», - обратился к поклонникам Винник.

Подписчики исполнителя в Инстаграме тут же забросали его лестными комментариями:

«спасибо Вам за ваши песни, под них работать и отдыхать одно удовольствие!»;

«вы честно победили, я голосовала каждый день»;

«Олег Анатольевич! Спасибо Вам за Ваше творчество , за Ваше теплое и душевное отношение к людям, мы за Вас переживали как за своего сына, береги себя, успехов и удачи!»;

«У нас дома тоже фанат маленький есть. Только слышит какую-то песню, особенно Нино, говорит - это мой Олег поет»;

«Олег, поздравляю с победой! Вы самый лучший! Безумно Вас любим».

Напомним, ранее вышел сюжет в котором корреспонденты "1+1" показали жену Олега Винника. Певец не любит говорить о личной жизни, поэтому разозлился на журналистов.

Теги новостей: