05.03.2018, 15:50

"Выйти на сцену в трусах - это уже слишком": поклонники в шоке от сценических костюмов Ани Лорак

Марина Началова | Все новости автора

На днях певица Ани Лорак выступила на московском стадионе "Олимпийский" со своей концертной программой "Дива". За время шоу артистка несколько раз меняла наряды.

Певица красовалась на сцене в наряде египетской фараонши, коротком серебристом платье, обтягивающем комбинезоне, красном халате и телесном боди, которое больше походит на нижнее белье.<

Поклонники нелестно отзываются о сценических образах Ани Лорак и советуют ей сменить стилиста.

"Я разочарована, выйти на сцену в трусах - это уже слишком, было стыдно и не комфортно, мы пришли ведь не кабаре смотреть".

"Срочно сменить стилиста ((("

"Да уж, костюмы ,особенно купальник и халат красный, как то вы перепутали спальню со сценой . В целом очень красивая и с прекрасным голосом. Поменяйте стилиста...."

"Ну уж нижнее белье то ни к чему, и так все знают, что фигура у тебя отличная".

"Не понравились костюмы, купальник ужас. Полностью поменять внешний вид и будет просто супер!!!!"

"Я вот тоже глянула, на фотку в бежевом купальнике, ну это фи! Неужели это шик, когда нижние грибульки обтянуты и выставлены на обозрение. Какие-то костюмы нелепые. Неужели с сегодняшними возможностями, можно себя так уродовать концертными костюмами. Это не ДИВА, а ЧУДО чУдное!" - пишут комментаторы.

Ранее Ани Лорак выступила с шоу "Дива" в Санкт-Петербурге: обилие чересчур откровенных нарядов певицы обсуждали уже тогда.

Теги новостей: