03.04.2018, 18:47

«Евровидение-2018»: когда и под каким номером выступит Melovin?

Марьяна Дейкун | Все новости автора

В мае столица Португалии Лиссабон будет встречать лучших вокалистов со всего мира, которые приедут бороться за победу на международном песенном конкурсе «Евровидение-2018». Украину в этом году представит молодой и перспективный певец Melovin со своей композицией «Under The Ladder».

Во вторник, 3 апреля, стало известно под каким номером на «Евровидении» выступит представитель от Украины. На официальном сайте конкурса сообщается, что Melovin завершит своим выступлением второй полуфинал под номером 18.<

Напомним, порядок выступлений с 2013 года устанавливают продюсеры вещателя RTP, которые стремятся сделать шоу более захватывающим. В этом году они посчитали, что украинец должен выступить последним во втором полуфинале, который назначен на 10 мая, передает Час Пик.

В первом полуфинале (8 мая) свои таланты продемонстрируют представители 19 стран. В их числе: Израиль, Беларусь, Болгария, Греция, Австрия и др. Во втором, в частности, Румыния, Молдова, Грузия, Польша и Россия. Под номером 6 выступит россиянка Юлия Самойлова, которая в прошлом году не смогла приехать на «Евровидение» в Киев из-за запрета въезда в страну. Певица попала в «черный список» после поездок в оккупированный РФ Крым.

Тем временем, конкурсант от Украины Melovin, который носит яркую линзу бело-голубого цвета в одном глазу, усердно готовится к выступлению. На днях исполнитель снял клип на конкурсную песню, съемки которого длились 20 часов.

Читайте еще: Брэд Питт вернулся к бывшей жене: его звездный друг счастлив - СМИ

Теги новостей: